четверг, 7 февраля 2013 г.

как расположить отопление в теплице

Please note: JavaScript is required to post comments.

Текст комментария

Электропочта (не будет опубликована) *

Оставить комментарий

Наша компания, вместе с реализацией своей продукции предоставляет дополнительные услуги и консультации. Наши контактные номера телефонов вы можете увидеть вверху сайта, либо оставить комментарий на странице.

При оборудовании таких специфических конструкций как теплицы, не всегда возможно самостоятельно учесть все нюансы, поэтому в некоторых случаях лучше воспользоваться услугами специалистов.

Оно не приносит вреда выращиваемым культурам. Кроме того, в процессе обогрева, нагреваются сами растения, почва, стенки и другие предметы, а не воздух. Инфракрасные лампы не только экономичны, ноP и эффективны, их использование позволяет добиться максимальных результатов при отоплении поликарбонатных теплиц.

Применение инфракрасной системы отопления дает возможность сохранить микроклимат внутри здания, так какP подобноеP теплоP является самым естественным.

Обогрев подобных конструкций лучше всего производить с помощью инфракрасных ламп. Этот метод хоть и является сравнительно новым, но обладает многими преимуществами в сравненииP другими. Лампы устанавливаются прямо в теплице, их расположение определяется предварительным расчетом и конкретными требованиями к температуре. Их питание осуществляется с помощью электрической энергии.

В последнее время, все чаще используются , так как этот материал обладает характеристиками, которые оптимально подходят для таких конструкций. Обычные тонкие панели из поликарбоната значительноP превосходятP стекло и полиэтиленP по качеству теплоизоляции. Это снижает требования к системе отопления таких теплиц и позволяет на них сэкономить.

На сегодняшний день, чаще всего применяются газовые, электрические, водяные и инфракрасные системы отопления. По большому счету, все они дают примерно одинаковый эффект. Выбор того или иного вида обогрева зависит от Ваших предпочтений и от вида теплицы.

Обязательно нужно учесть размеры и свойства материалов, использованных при изготовленииPP здания. Кроме того, тепло должно распространяться равномерно по всему пространству, так какPP обогрева только в одном месте недостаточно.

Отопление теплиц Для того чтобы теплицы полноценно выполняли свои функции, необходимо позаботиться не только о надежности конструкции, но и о качественном обслуживании на протяжении всего периода их использования. Очень важно оборудование системы отопления, особенности которой напрямую зависят от параметров теплицы иPP от финансовых средств, которыми располагает владелец.

+38 (045) 634 95 73 | +38 (045) 635 51 71

Отопление теплиц | Торговий Дом "Будком"

Комментариев нет:

Отправить комментарий