суббота, 9 февраля 2013 г.

астрахань мебель ул.татищева

414056, г.Астрахань, ул.Татищева, 61

Понравилась мебель, а наличных денег не хватает. Что делать? У нас Вы всегда можете оформить  кредит, либо воспользоваться банковским терминалом.

          ВЗМ "АЛЕКСЕЕВСКИЙ" предлагает Вам лучшие модульные коллекции мебели Глазовской мебельной фабрики! Наши новинки выполнены в трех самых популярных стилях СЕКРЕТ - фьюжн, CITY - неоминимализм, МИЛАНА - неоклассицизм. А также новые модульные коллекции от фирмы "Михельсон и Ко"- мебель для прихожей "ИМИДЖ" и мебель для детской комнаты "ЮНОСТЬ". Элитная модульная кухонная мебель, а также серийные кухни, производства этой фирмы составят достойную конкуренцию кухонной мебели производства Италии и Германии не уступая им в качестве и дизайне и выигрывая в цене.

            Выставочный зал мебели "АЛЕКСЕЕВСКИЙ" хорошо известен астраханскому покупателю качественной и практичной мебелью. Мы  успешно  совмещаем в своей деятельности западные технологии с преимуществом российского производства. Для потребителя это означает одно - высокое качество и привлекательная цена. Для наших покупателей мы предлагаем модульные системы, которые совсем недавно вошли в наш обиход, но уже получили заслуженное признание покупателей. Модульными системами являются отдельные предметы мебели, сделанные в едином стиле и цветовой гамме, которые можно компоновать исходя из размеров и стиля помещения. К несомненным преимуществам модульных систем относится и то, что нет необходимости приобретать весь мебельный гарнитур разом, можно формировать пространство интерьера квартиры или дома постепенно, покупая предметы одной модульной системы.

Дата обновления данных: 2012-08-21

Телефон:E-mail:(8512) 25-00-45, 25-86-96 Факс:Сайт:(8512) 54-00-58

414056, г.Астрахань, ул.Татищева, 61   

Мебель для дома. Корпусная мебель. Модульные коллекции. Мягкая мебель. Кухни на заказ по индивидуальным размерам

Вид деятельности:

Каждому клиенту - индивидуальный подход!

  Мебель в деталях

        "АЛЕКСЕЕВСКИЙ"

    Выставочный Зал Мебель

Выставочный Зал Мебель "Алексеевский" ИП Алексеев О.В. (Астрахань) Каждому клиенту - индивидуальный подход!

Комментариев нет:

Отправить комментарий