воскресенье, 10 февраля 2013 г.

лучшие треки тиесто клуб лайф

Это отличие, естественно, не кардинальное и не противоположное. Но важно понимать, что за счет многих факторов, здесь будет иная картина. Пользователи нашего ресурса составляют более узкий контингент, чем тот, который голосовал на Tiesto. Подавляющую часть наших участников составляют русско-, украинско- и белорусскоговорящие граждане стран СНГ. Влияют на статистику также и такие факторы, как: менталитет, возраст, пол, место проживания, уровень образования и даже благосостояния.

Но сайт TiestoPlanet.com, в свою очередь, также проводил все время опросы: «Лучший Club Life месяца», «Лучший трек выпуска», «Лучший трек 1-го часа», «Лучший трек 2-го часа». По нашему мнению, это наиболее детальная и интересная статистика, которая, мы абсолютно уверены, будет отличаться от итогов 2010 года, представленных в 195-м выпуске радиошоу Тиесто Club Life.

Безусловно, эта подборка треков, сделанная самими слушателями путем большинства голосов, не могла не поразить даже самых скептичных ценителей современной электронной танцевальной музыки.

Специальный Рождественский выпуск от Tiesto стал своеобразным сборником «музыкальных сливок», которые больше всего пришлись по вкусу почитателям этого радиошоу. Маэстро собирал эти сливки в течение всего года.

Календарь скоро перелистнет свою страницу старого уходящего 2010 года, который подарил нам просто невероятное количество разнообразной музыки. И с чистого листа начнется новый 2011 год, который, мы уверены, нам подарит еще более удивительные музыкальные сюрпризы.

29 Декабрь 2010 Категории:

Опрос: Лучший Club Life и лучшие треки 2010 года на TiestoPlanet

Опрос: Лучший Club Life и лучшие треки 2010 года на TiestoPlanet .::. Планета Tiesto

Комментариев нет:

Отправить комментарий