воскресенье, 10 февраля 2013 г.

гофрированный оцинкованный лист профнастил

Гофролист изготавливают из оцинкованной стали. Гофрированный оцинкованный лист имеет характерные углубления волнообразной, трапециевидной или прямоугольной формы. Благодаря дополнительным ребрам жесткости не гнется в разные стороны, а во время монтажа отсутствует необходимость в установке дополнительного каркаса.

Гофрированный оцинкованный лист

Существуют разные виды фальцевых соединений - одинарные и двойные, лежачие и стоячие. Фальцевая кровля изготавливается при помощи одного из двух способов - листовым или рулонным. Основа листового монтажа фальцевой кровли - Pиспользование листовой оцинковки. Эти листы режутся на отдельные элементы. При этом уклон крыши должен быть в пределах от 15 до 30 градусов. Рулонный способ монтажа фальцевой кровли представляет собой изготовление кровли из оцинкованных листов стали в рулонах. Поперечных швов при этом нет. Фальцевая кровля с применением оцинковки в рулонах отличается повышенной надежностью и служит дольше. Для усиления жесткости кровли листы, из которых выполнена оцинковка, могут быть подвергнуты профилированию. Такие листы называют .

Фальцевая кровля из оцинковки в листах или оцинковки в рулонах - это кровля, в которой соединения отдельных элементов покрытия (фальцевых картин) осуществляется посредством швов (фальцев),Pкоторые образуется при соединении стальных оцинкованных листов и закатываются либо вручную либо специальной закатывающий машинкой.

Фальцевая кровля из оцинковки

Лист покрытый цинком это надежно и долговечно, гарантия надежности и защищенности вашего дома. Срок службы кровли из оцинкованного листа стали не один десяток лет. Для профилактики и увеличения срока службы кровли, оцинковку нужно покрывать слоем масляной краски. Так же срок действия кровли напрямую зависит от склона крыши.

Листы оцинкованного железа по технологии изготовления имеют ряд защитных покрытий, способствующих более длительной эксплуатации. Оцинкованные листы железа обладают разной толщиной, за счет этого соответствуют любым требованиям к стальной кровле. Покраска кровли из оцинкованного железа может выполняться самостоятельно в любой желаемый цвет. Производство кровли из оцинкованного железа обычно осуществляется в виде профилированных листов (оцинковка в листах)Pили кровельных материалов в рулонах. Это так называемаяPоцинковка в рулонах.

Кровля из оцинковки обеспечивает широкий ряд достоинств, от таких, как универсальность применения и долговечность, до технологичности монтажа такой кровли. Нанесенный на поверхность железного листа, слой цинка становится надежной антикоррозийной защитой. Такой материал отличается не большим весом и обладает гладкой поверхностью по которой вода стекает без всяких затруднений. Эти достоинства дают возможность кровле из оцинкованного листа на равных конкурировать с другими современными материалами, используемыми для кровли.

Компания Эридан-М предлагает доступная. Данный кровельный материал является наиболее используемымPв России. Несмотря на большой выбор материалов для кровли именно оцинкованная сталь самая востребована в строительстве. Технология и оцинковка обеспечивают гарантию того, что работа любого уровня сложности может быть выполнена наиболее эффективно и с наименьшими затратами.

Продажа оцинкованного листа - оцинковка в ассортименте

и в ассортименте;

Реализуем со склада в Мытищах:

Компания "Эридан М" осуществляет работы полного цикла со всеми типами жестких кровель. От подбора необходимого кровельного материал до монтажа кровли из оцинкованного листа, профнастила или . Опытные сотрудники нашей компании используют качественные материалы от ведущих производителей, отлично зарекомендовавших себя на рынке кровельных материалов. Все кровельные работы в Москве и МО производятся квалифицированными специалистами в соответствии с установленными Гостами и СНИПами на проведение подобного рода работ.

Доставка на объект, в пределах Москвы и Московской области.

Специальные предложения на лист оцинкованный, профнастил оцинковку, гофрированный оцинкованный лист, кровельное оцинкованное железо и фальцевую кровлю из оцинковки регулярно присутствуют в нашем прайс-листе, уточняйте эту информацию у наших менеджеров!

У Вас стройка, нужен металл, , гофролист? Потребовалось срочно или на регулярной основе купить оцинкованное железо, профнастил, другие кровельные материалы или заказать кровельные работы? Тогда звоните нам 8 (495) 728-7080.

Мы занимаемся оптовой и розничной продажей оцинкованной стали в листах, оцинковки в рулонах и кровельными работами с 1998 года.

Компания Эридан-М - оцинковка лист оцинкованный цена со склада Мытищи

8 (495) 778-8266, 8 (495) 728-7080 (доб. 119, 131), моб. 8 (901) 585-0335

Лист оцинкованный, гофролист, оцинкованное железо, профнастил оцинкованный лист цена продажа оптом и розницу, цена оцинковка в листах и оцинкованное железо в рулонах

Комментариев нет:

Отправить комментарий