четверг, 7 февраля 2013 г.

какими народными средствами заменить тамоксифен

«Какая красивая грудь!» - говорим мы и понимаем, что моды на женскую грудь быть не может: красота – одна на все времена. Красивой мы считаем ту грудь, которая сохраняет свою форму при любом движении женщины. А это значит, что такая грудь постоянно находится в тонусе.

Недаром женская грудь является уже столько тысячелетий подряд главным предметом восхищения и вожделения мужчины. Если грудь действительно красива от природы, то это большое богатство. Если же природа не слишком позаботилась о размере, упругости груди, то женщины идут на любые жертвы, лишь бы только усовершенствовать то, что дала природа. Мы идем на пластические операции, накачиваем себя силиконом, приобретаем по бешеным ценам всевозможные суперразработки в области нижнего белья, лишь бы только наше декольте завораживало мужские взоры.

Диета для красоты груди

Кожа на области декольте очень тонкая, содержит много сальных желез, поэтому и морщинки здесь начинают проступать очень рано. Однако, есть немало способов «оттянуть» этот неприятный момент. Первое, о чем должны помнить представительницы прекрасного пола – это здоровье. Здоровье груди – это основа ее красоты и привлекательности. Регулярно проверять грудь на наличие уплотнений, как самостоятельно, так и у врача.

Форма и размер груди заложены в женщинах от природы. Чтобы как можно дольше сохранить привлекательность этой деликатной части женского тела, необходимо начать ухаживать за грудью уже с 25 лет.

Как сохранить красоту груди

В форме ли ваша грудь, можно определить с помощью простого теста — берется карандаш, подкладывается под грудь, рука поднимается вверх — если карандаш выпал, значит с грудью все в порядке, если остался на месте, это может говорить о том, что грудь обвисла. В тридцать лет этого замечать не хочется, и максимум приложенных усилий будет заключаться в покупке поддерживающего бюстгальтера. В сорок — проблема сама собой не уйдет, и будет все чаще о себе напоминать. И в один прекрасный момент решить ее захочется самым радикальным способом — взять и поменять свою собственную, надоевшую, потерявшую форму, на такую новую, упругую, силиконовую...

Закон природы: с годами грудь становится мягче

Действительно, пока барышни с первым размером бегают, прыгают, кувыркаются через голову и символически сжигают бюстгальтеры для вступления в ряды феминисток, вы уныло плететесь, придерживая рукой свое сокровище, и понимаете, что отказ от определенной детали туалета вообще лишит вас возможности передвигаться. Чтобы сохранить в отличной форме наше "все", следует знать о слабых местах и правильно ухаживать за грудью.

Все обладательницы большого бюста рано или поздно обнаруживают в себе некое сходство с героинями сериала "Зачарованные": вы наделены неким даром, вызывающим трепет у окружающих, но только вам известно, какие мучения он доставляет.

Все обладательницы большого бюста рано или поздно...

Исследования показали, что тамоксифен на треть снижает риск развития наиболее часто встречающейся опухоли молочной железы.

На данный момент для лечения рака груди используются препараты из группы антагонистов эстрогеновых рецепторов — тамоксифен и ралоксифен. Они препятствуют развитию гормонозависимых опухолей молочной железы, не позволяя женскому половому гормону эстрогену связываться с рецепторами.

Для профилактики развития рака груди у женщин можно использовать препараты, применяемые для pic.438811.4.300x214.jpgлечения этого заболевания. С таким предложением выступила группа ученых под руководством Джека Кьюзика из лондонского Университета Квин Мэри, опубликовав статью в журнале The Lancet Oncology.

Для профилактики развития рака груди у женщин можно...

8 новостей на эту тему

А-аа-бэ..э! Важна ли для вас разница в звуках, которые издаёт мужчина при виде вашей груди? Тогда узнайте, как улучшить свои формы! Народные рецепты для увеличения бюста: отвар из шишек хмеля, бобовые и яблоки - попробуйте проверенные годами способы! Выясните, как сохранить упругость: насколько эффективно упражнение "улыбка"? Размер имеет значение!

Красивая и пышная грудь нравится всем

Всё внимание на грудь!

Всё внимание на грудь! | Подборка женских новостей

Комментариев нет:

Отправить комментарий