пятница, 8 февраля 2013 г.

отравление ртутью хелатирование

Рис. 1. Визуализация испускания паров ртути из зубной амальгамы. Пломбе 50 лет. Зуб был удален 15 лет назад (www.uninformedcosent.com).

Начнем с обсуждения использования ртути в зубных амальгамах. На рис. 1 изображен фрагмент фильма, показывающий выделение ртутных паров из амальгамы, возраст которой 50 лет. Она по-прежнему выделяет ртуть, будучи нагретой до температуры горячего кофе. Цель этого рисунка наглядно показать, что ртуть действительно выделяется из зубных амальгам. В обзоре ВОЗ, посвященному ртути, были приведены данные о том, что 80% вдыхаемых паров ртути остается в человеческом организме. Именно поэтому зубные амальгамы являются главным фактором отягощения организма ртутью. Визуализация испускания паров ртути зубными амальгамами является неопровержимым доказательством того, что представители Американской ассоциации дантистов (ADA) бессовестно кривят душой, заявляя, что никакой опасности выделения ртути из зубных амальгам не существует.

2. Ртуть в лечении зубов

Токсичность ртути и интоксикация (отравление) реальность, с которой приходится сталкиваться каждому американцу. В этой статье обсуждается отравление ртутью, а также некоторые встречающиеся в повседневной жизни факторы, увеличивающие чувствительность к ее отравляющему воздействию. Рассматриваемые источники интоксикации используемые в стоматологии пломбы, а также ртуть, содержащаяся в медицинских препаратах, в основном в вакцинах, которые на сегодняшний день являются источниками не только ненужного, но также по все более растущему убеждению и весьма опасного для многих, кто ему подвергается, отравления.

Токсичность ртути и интоксикация (отравление) реальность, с которой приходится сталкиваться каждому американцу. И Управление по охране окружающей среды (EPA), и Национальная Академия наук (NAS) заявляют, что от 8 до 10% американских женщин имеют такой уровень ртути, который приведет к возникновению неврологических расстройств у любого рожденного ими ребенка. Согласно Центру контролю заболеваний (CDC), каждый шестой ребенок в США имеет нарушения в развитии неврологического характера. Однако наши дантисты и медики по-прежнему продолжают подвергать всех своих пациентов воздействию ртути. В этой статье обсуждаются несомненные источники ртути, контакт с которыми легко предотвратить. Статья также указывает на необходимость оценки генетической предрасположенности и воздействия других факторов, в совокупности усиливающих отравляющее воздействие ртути и этилртути, и на то, что наличие таких факторов препятствует правильному определению "безопасного уровня" ртути для всех. Мы считаем, что источники ртути, попадающей в организм, находятся в пломбах и лекарственных препаратах, в основном в вакцинах, которые на сегодняшний день являются источниками не только ненужного, но также по все более растущему убеждению и весьма опасного для многих, кто ему подвергается, отравления.

Профессор Бойд Хейли, зав. кафедрой химии университета в Кентукки.

Перевод Натальи Кузнецовой (Новосибирск)

Первая публикация на сайте1796 Гомеопатия и прививки.

Medical Veritas 2 (2005) 535 542

Автор:Проф. д-р Бойд Э. Хейли (США)

[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ к списку статей ] Токсичность ртути: генетическая предрасположенность и синергические эффекты.

* average, the noscript tag is called from less than 1% of internet

* section, delete the tag (from ... to ). On

* If you do not want to deal with the intricities of the noscript

- чтобы быть в курсе последних обновлений, Вы можете подписаться на новости нашего сайта.

Новая возможность

информационный стоматологический

Dental-Revue | Статьи | Терапевтическая | Амальгама = хроническое отравление ртутью. Сколько еще стоматологи будут травить своих пациентов? - Стр. 2 из 3

Комментариев нет:

Отправить комментарий