суббота, 2 февраля 2013 г.

электронная книга конвертор

Самой замечательной особенностью программы является возможность пакетного преобразования файлов, что позволяет в считанные минуты преобразовать всю вашу библиотеку в нужный вид. Это, вместе с большим количеством поддерживаемых устройств и форматов, делает Hamster Free Book Converter одним из лучших инструментов в арсенале любителей книг, заставляя громоздкий Calibre потесниться.

Весь процесс конвертации прекрасно умещается в эти три скриншота:

Hamster Free Book Converter — это полностью бесплатное приложение, которое позволит вам всего несколькими движениями мыши конвертировать книги в нужный формат. Она имеет настолько простой и понятный интерфейс, что ее смогут использовать даже те люди, которые весьма далеки от высоких технологий. Все что вам понадобится сделать — это перетащить в окошко программы свои книжки, выбрать в списке свою читалку (Amazon Kindle, iPad, iRiver, Sony, Digma, Nook, Benq, Kobo и т.д.) и указать место сохранения файлов. Если вашего устройства нет в списке, то есть возможность выбрать необходимый формат из TXT, PDF, FB2, LIT, PDB, LRF, EPUB и других.

Совсем недавно мы уже обращались к теме преобразования файлов электронных книг в нужный формат в статье « «. Сегодня мы хотим познакомить вас с новой десктопной утилитой Hamster Free Book Converter, которая позволяет быстро и удобно подготовить ваши электронные тексты для чтения практически на любом устройстве.

Как конвертировать электронные книги в любой формат

Жизнь несовершенна. Исправь это!

Как конвертировать электронные книги в любой формат

Комментариев нет:

Отправить комментарий