четверг, 7 февраля 2013 г.

фурусато бизнес ланч

В меню найдутся и блюда из охл

Вы можете провести прекрасный вечер, в стильном и небанальном ресторане за дегустацией блюд от шеф-повара г-на Ипподзи Хидэтоси наверняка внесет разнообразие в вашу гастрономическую жизнь. Японский концепт выдержан и в чайной, и винной картах ресторана. В «Фурусато» предлагается более 30 видов вин; национальное пиво и виски, здесь есть даже японские сигареты!

Ресторан «Фурусато» находится на самом центре Воронежа на одной из центральных улиц - ул. Пушкинской. Объект находится на первой линии домов, что обеспечивает ему отличную видимость и удобные подъездные пути. Удачное расположение включает в себя близость к местам массового отдыха и работы представителей ЦА (кинотеатр «Спартак», «Пролетарий», модные магазины, клубы: «Фламинго», «Игуана» и др., Кольцовский сквер, стадион «Труд», офисные центры/здания и т.п.). 

Ресторан «Фурусато» в Воронеже - восточный ресторан с богатым выбором блюд, наиболее полно охватывающих и отражающих всю японскую кухню. Ресторан для истинных любителей и ценителей японской кухни и традиций.

Грузинский, японский, пивной ресторан в г Воронеж - их адреса и телефоны в Воронеже

Интернет. Телекоммуникации

>> >> >> >> >> Ресторан «Фурусато»

Ресторан «Фурусато», Воронеж, Воронежская область

Комментариев нет:

Отправить комментарий