суббота, 2 февраля 2013 г.

как очистить воздух на улице

Удивительный результат достигается благодаря многоступенчатой системе фильтров, которая последовательно убирать из воздуха абсолютно всю "грязь". Так, на первом этапе производится "грубая" очистка воздуха от загрязнений (пыли, волосков, пыльцы и пр.). Затем удаляются более мелкие пылинки (вплоть до микроскопических!). Следующий фильтр позволяет очистить воздух от запахов (дыма, краски, кухонного чада и т.п.). Напоследок воздушная струя проходит обработку ультрафиолетом (как известно, УФ-лучи отлично справляются со всеми болезнетворными микроорганизмами) и поступает в ионизатор. Здесь воздух обогащается отрицательно заряженными аэроионами и становится не только чистым, но и полезным. Чистый воздух в квартире — это, конечно, хорошо, но если он еще и ионизирован до нормального природного уровня, дышать становится на порядок легче. Вспомните, как дышится у реки или в лесу: легкие словно наполняются целительным бальзамом, свежим и бодрящим.P

Многоступенчатая система очистки: воздух последовательно проходит несколько фильтров

Прибавьте к вышеперечисленному домашнюю пыль (сильнейший аллерген!), шерсть домашних животных, болезнетворных микроорганизмов и выхлопные газы, в изобилии поступающие в дом с улицыЂЂЂ Как очистить воздух в квартире от всего этого? Оказывается, очень просто! Достаточно купить качественный многофункциональный воздухоочиститель. По данным специалистов нашего сайта www.4air.ru, такой прибор позволяет не только избавиться практически от всех видов загрязнений, но и оздоровить, продезинфицировать воздух.

Впрочем, если в семье никто не курит, вряд ли можно сказать, что воздух дома "дышит горной свежестью". Классический кухонный чад по "силе воздействия" лишь немногим уступает табачному дыму: мощное амбре готовящейся еды, духота и горячий пар у кого угодно вызовут головную боль вместе с общим ухудшением самочувствия. Так что, очистить воздух от запаха кухни тоже задача не из легких. И уж совсем плохо, если в квартире ремонт: ароматы красок, клеев, эмалей, растворителей и прочей "химии" способны вызвать не просто небольшое недомогание, а серьезное отравление.

Кухонный чад, табачный дымЂЂЂ как от всего этого избавиться?

Проблема "грязного воздуха" является одной из наиболее актуальных. Причем, речь идет не только о глобальном загрязнении атмосферы, но и о локальной очистке воздуха в помещении (квартире, офисе и т.п.). Взять хотя бы табачный дым. Стоит выкурить одну сигарету — и вся комната тут же наполняется едким "ароматом". Можно еще потерпеть, если живешь один. А если дома дети или любимая некурящая супруга (супруг)? Бросать курить или радовать себя исключительно на улице "в специально отведенных местах"? Конечно, неплохой вариант. Вот только не каждый может себе это позволить. Да и отказываться от удовольствия насладиться парочкой затяжек после тяжелого трудового дняЂЂЂ Курильщики подтвердят: запах дыма в квартире — не надуманная, а реальная проблема.

Как очистить воздух в помещении (квартире) от дыма и запахов

Как очистить воздух в помещении (квартире) от дыма и запахов

Комментариев нет:

Отправить комментарий