четверг, 7 февраля 2013 г.

межрайонная ифнс россии 8 по брянской области

Кто он настоящий ревизор, судья нашей жизни? Высокопоставленный сановник, бдительность которого можно усыпить подношениями? Нет, это "наша проснувшаяся совесть". Так считал сам классик, написавший спустя десять лет после премьеры пьесы в Александринке сценку "Развязка "Ревизора". Недовольный игрой актеров, создавших гротескные образы городничего и уездных чиновников, и раздосадованный на публику, часть которой увидела в пьесе пасквиль на Россию, он устами первого комического актера решился объяснить высокий (трагический даже) смысл своей комедии. Через полтора века актеры духовного театра "Глас" попытались воплотить авторский замысел на сцене.

По-новому зазвучал гоголевский "Ревизор" в интерпретации Русского духовного театра "Глас".

Рубрика: | Метки: Нет комментариев »

Прочитать остальную часть записи »

Начальник Управления имущественных отношений Брянской области Д.А. Полещенко информирует, что аукцион по продаже права на заключение договора аренды данного земельного участка состоится 24 марта с.г. в 9.00 в овальном зале обладминистрации.

4 марта в газете "Брянский рабочий" под рубрикой "Официально" за подписями "Брянская городская администрация, МУП "Брянскгорстройзаказчик" и 5 марта в региональном выпуске газеты "Аргументы и факты" было размещено объявление о неправомерности проведения аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Брянская область, г. Брянск, Советский район, территория бывшего аэропорта.

Рубрика: | Метки: Нет комментариев »

Прочитать остальную часть записи »

Ни одна из двух действующих церквей Сретенская и Преображенская не смогли вместить такое огромное число верующих. И архиерейская служба проходила на территории монастыря, там, где когда-то возвышался его главный величественный храм Успенский. По сей день эта жемчужина православия и архитектуры лежит в руинах. Может быть, теперь по-настоящему возьмутся за ее воссоздание.

Многолюдное торжественное богослужение в честь Свенской иконы Божией Матери и 15-летия восстановления Свенского монастыря состоялось на развалинах Успенского собора.

Рубрика: | Метки: Нет комментариев »

Прочитать остальную часть записи »

Возле нашего дома довольно широкий тротуар. До недавнего времени, пока не открыли ряд магазинов ("Эльдорадо", "Селена" и др.), жильцы не знали никакого горя. А теперь сюда без конца подкатывают машины, припарковываются, как будто так и надо, порой выстраиваются в два-три ряда, пешеходная зона фактически ликвидирована. Да и тротуар теперь не тот: весь в ямах, рытвинах. Особенно плохо тем, у кого слабое зрение, они запросто могут попасть под машину.

Я живу в доме N 55 по проспекту Ленина в Брянске, к которому примыкают центральные железнодорожные кассы. Мне 84 года, у меня очень плохое зрение (всего 20 процентов). Я различаю только силуэты людей и машин. По улице продвигаюсь с помощью палочки, которой нащупываю дорогу.

Записи с меткой «город»

on PНА ЗЕМЛЕ И НА НЕБЕ

on PУ БРЯНСКА НОВЫЙ ТРЕНЕР

PКАПИТАН, УЛЫБНИТЕСЬ

on PКРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА

Последние записи

Комментариев нет:

Отправить комментарий