четверг, 7 февраля 2013 г.

в 11 утра солнечные ванны

Зачем нам нужно развиваться, как личности? / Как развивать свою личность?

Как избавится от хлама?

Как воплотить мечты в реальность?

Как повысить жизненную энергию?

Грамотность устной и письменной речи.

Как правильно планировать свое время?

Что нужно человеку, чтобы чувствовать себя счастливым?

Как стать интересным собеседником?

зачем нужно читать?

Жизненные ценности человека.

Популярные Статьи

", то мы очень рады что смогли вам помочь, если вы захотите в будущем прочитать статью Солнечные ванны, занесите наш сайт Расцвет.info к себе в закладки сейчас.

Если вам понравилась статья "

Солнечные ванны принимаются через 1 часа после еды, но не натощак. Не следует кормить детей сразу после солнечной ванны. Не всем детям можно делать солнечные ванны одинаковой продолжительности.

Детям дошкольного возраста, если они могут сидеть или стоять, проводят солнечные ванны также в сидячем или стоячем положении (целесообразно организовать спокойную игру). При этом обязательно следить за равномерным облучением передней и задней поверхности тела.

Наиболее целесообразное время приема солнечных ванн для детей в средней полосе СССР между 9 и 11 часами утра. В эти часы солнечное излучение богато ультрафиолетовыми лучами и температура воздуха еще не очень высока. Во время приема солнечной ванны надо давать ребенку кипяченую воду.

Необходимо знать, что для детей в возрасте до года солнечные ванны вообще не рекомендуются. Их заменяют свето-воздушными ваннами. Детям старше года можно разрешить и солнечные ванны, но они должны проводиться при точном соблюдении обязательных условий.

PПри использовании солнечного света для оздоровления детей следует помнить, что это сильнодействующее средство является оружием, обоюдоострым и при неправильном его применении может оказаться вредным. Поэтому прежде чем начать применять солнечные ванны, нужно обратиться к врачу за указаниями о том, как их надо проводить.

Санитарно-курортное лечение нервнобольных

Последние записиОтдыхРаботаСамомотивацияСаморазвитие

Комментариев нет:

Отправить комментарий